606791-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bereitstellung von Software – Beschaffung einer H2-Kapazitätsbuchungsplattform als SaaS-Lösung.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung einer H2-Kapazitätsbuchungsplattform als SaaS-Lösung.
BeschreibungBetrieb einer H2-Kapazitätsbuchungsplattform durch einen Dritten über die Wasserstoffkapazitäten vergeben werden können.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungH2-Kapazitätsbuchungsplattform