6068-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – DOMGERMAIN - SIAé - Désamiantage, déconstruction et gestion des pollutions- Mission maitrise d'œuvre
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOMGERMAIN - SIAé - Désamiantage, déconstruction et gestion des pollutions- Mission maitrise d'œuvre
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : DOMGERMAIN - SIAé - Désamiantage, déconstruction et gestion des pollutions- Mission maitrise d'oeuvre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : DOMGERMAIN - SIAé - Désamiantage, déconstruction et gestion des pollutions- Mission maitrise d'œuvre.
Interne Kennung: 24-012