2. Verfahren
Verfahren
Titel: EA ICT Hardware
Beschreibung: ICT Hardware en bijbehorend advies en ondersteuning. Zie beschrijvend document.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72100000 Hardwareberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Werkplek Hardware ICT
Beschreibung: Het doel van de Aanbestedende dienst is het selecteren en contracteren van 1 Opdrachtnemer voor de levering/ dienstverlening van gebruikersapparatuur
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72110000 Beratung bei der Hardwareauswahl
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 x 2 jaren