2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET TRANSPORT DE GRAVES, GRAVILLONS ET SABLES POUR LES PETITS TRAVAUX DE TERRASSEMENT ET D'ENTRETIEN ROUTIER DU DEPARTEMENT DE L'OISE
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture et le transport de graves, gravillons et sables pour les petits travaux de terrassement et d'entretien routier du Département de l'Oise. Les caractéristiques des prestations et les spécifications des matériaux sont précisées dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP) et son annexe.
Interne Kennung: 25-DER-NC-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre est passé selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1 et 2 et R. 2124-1 et 2-1° et R. 2161-1 à -5 du code de la commande publique et exécuté par l'émission de bons de commande en application des articles L2125-1-1° et R2162-1 à 6, et R2162-13 et 14 dudit code. Il s'agit d'un accord-cadre conclu avec un seul opérateur économique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14212430 Steinsplitt
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture et le transport de graves, gravillons et sables pour les petits travaux de terrassement et d'entretien routier du Département de l'Oise.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: sans objet