See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accordo quadro servizi di rilievo reti
Beschreibung: Accordo quadro servizi di rilievo reti
Vorherige Bekanntmachung: 93063-2022
Interne Kennung: 570
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accordo quadro servizio rilievo reti
Beschreibung: Accordo quadro servizio rilievo reti