606828-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Doberan: Fahrzeuge für den Winterdienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Mehrzweckgeräteträgers mit einer Mähkombination und einem Aufsatzstreuer
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Mehrzweckgeräteträgers mit einer Mähkombination und einem Aufsatzstreuer.
Die Anbaugeräte müssen passend und abgestimmt zum Trägerfahrzeug sein.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung