2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'effets d'habillement
Beschreibung: Fourniture d'effets d'habillement pour le groupement de commandes des Services Départementaux d'Incendie et de Secours (SDIS) de la Région Centre Val de Loire (18, 28, 36, 37, 41, 45) et le SDIS de la Nièvre (58). Le SDIS 41 intervient en tant que coordonnateur du groupement
Interne Kennung: 2025AO05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TSI hommes & femmes
Beschreibung: TSI hommes & femmes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Tenues se sortie et de cérémonie
Beschreibung: Tenues se sortie et de cérémonie
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Gants de type C
Beschreibung: Gants de type C
Interne Kennung: 3