2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kringloopactiviteiten Bunschoten
Beschreibung: Kringloopactiviteiten; inzameling goedzooi en textiel; inzet sociale werkgelegenheid; exploiteren kringloopwinkel 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Kringloopactiviteiten; inzameling goedzooi; inzet sociale werkgelegenheid; exploiteren kringloopwinkel 1
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nvt