Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von 2 Stück Löschfahrzeuge Teil 27: Hilfeleistungs-Löschfahrzeug HLF 20 nach DIN EN 14530-27:2019-11
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von 2 Stück Löschfahrzeuge Teil 27: Hilfeleistungs-Löschfahrzeug HLF 20 nach DIN EN 14530-27:2019-11 gemäß beigefügter Leistungsbeschreibung. Die Maßnahme ist in drei Lose aufgeteilt:
• Los 1: Fahrgestell
• Los 2:Ausbau
• Los 3: Beladung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferauftrag über zwei Fahrgestelle (Löschfahrzeuge Teil 27: Hilfeleistungs-Löschfahrzeug HLF 20 nach DIN EN 14530-27:2019-11) gemäß anliegender Leistungsbeschreibung.
Qualitätskriterium - Name: Elektronik und Assistenssystme / Gewichtung: 12,4
Qualitätskriterium - Name: Lieferzeit & Service / Gewichtung: 9,4
Preis - Gewichtung: 40,7
Lieferauftrag über die Beladung gemäß anliegender Leistungsbeschreibung.