606863-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – Beschaffung von mobilem Hochwasserschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von mobilem Hochwasserschutz
BeschreibungDie Stadt Euskirchen beabsichtigt Beschaffung von mobilem Hochwasserschutz für den Abrollbehälter "Hochwasserschutz" sowie das Lager der Abteilung Tiefbau und Verkehr.
Interne Kennung04-3004-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelHochwasserschutz Teil 1
BeschreibungDer Lieferumfang ist der Leistungsbeschreibung in den Vergabeunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelTransport Hochwasserschutz
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelHochwasserschutz Teil 2
Interne Kennung3