606867-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt Main: Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Planungsleistungen IBW/TWP Erneuerung von 4 EÜ auf der Strecke 5321 Treuchtlingen - Würzburg Hbf
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI34357
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Planungsleistungen IBW und Tragwerksplanung für Erneuerung/Sanierung Brückenbauwerk