606867-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Abrollkippferfahrzeug mit Kranaufbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbrollkippferfahrzeug mit Kranaufbau
BeschreibungBeschaffung eines neuen Dreiachsfahrgestells zum Aufbau als Abrollkipper LKW mit Dieselantrieb; außerdem Abrollkipperaufbau für das Fahrgestell sowie Ladekran
Interne Kennung2025/381
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Dreiachsfahrgestell
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Abrollkipperaufbau
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Kran
Interne Kennung3