606884-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten
Beschreibung45 m² Ausbesserungsarbeiten im Bestand mit Beseitigung alter Beläge und Verlegung neuer Vinyl-Planken 715 m² Vorbereitung des Untergrundes 400 m² Vinyl-Planken (Holzoptik) auf Estrich bzw. Heizestrich, R 10 220 m² Vinylbelag leitfähig auf Estrich bzw. Heizestrich, R 9 95 m² Vinylbelag nicht leitfähig auf Estrich, R 9 585 m Sockelleisten 600 m Acrylfugen 270 m elastoplastische Fugen 95 m Übergangsprofile
Vorherige Bekanntmachung449937-2024
Interne KennungNEO-4-336
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000