606890-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen und Rolltreppen – Förderanlagen - Aufzugsanlagen (Ratsgymnasium Rotenburg)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Förderanlagen - Aufzugsanlagen (Ratsgymnasium Rotenburg)
Beschreibung: Förderanlagen - Aufzugsanlagen im Zuge der Sanierung und des Neubaus Ratsgymnasium Rotenburg (Wümme)
Interne Kennung: 209/24/15
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen
5. Los
Los: LOT-0001