2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de carburants
Beschreibung: Fourniture et livraison de carburants
Interne Kennung: PPP25V-20/5038/2025-08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134210 Dieselkraftstoff (0,2)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Livraison de Gazole Routier (GR) et d'Ad blue
Beschreibung: Livraison de Gazole Routier (GR) et d'Ad blue
Interne Kennung: 2025-03_1
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134210 Dieselkraftstoff (0,2), 24957000 Chemische Additive
Los: LOT-0002
Titel: Livraison de Gazole non routier (GNR)
Beschreibung: Livraison de Gazole non routier (GNR)
Interne Kennung: 2025-06_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle
Los: LOT-0003
Titel: Fioul domestique
Beschreibung: Fioul domestique
Interne Kennung: 2025-06_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09135100 Heizöl