606898-2026 - Wettbewerb
Spanien – Baustoffe und Zubehör – Suministro de materiales para la ejecución de la obra denominada <<Consolidación y mejora de red de riego Las Machuqueras. Fase II, T.M. de Fuencaliente>>
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de materiales para la ejecución de la obra denominada <<Consolidación y mejora de red de riego Las Machuqueras. Fase II, T.M. de Fuencaliente>>
Beschreibung: Los detalles del objeto se encuentran en los pliegos de la licitación.
Interne Kennung: 18162/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acero corrugado en barras.
Beschreibung: Conforme a lo dispuesto en los pliegos de la licitación.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Aditivos e impermeabilizaciones
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Tubería y accesorios de acero galvanizado.
Beschreibung: Conforme a lo dispuesto en los pliegos de la licitación
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Equipos hidráulicos de control, medición y automatización.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Valvulería
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Hormigón elaborado.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Ferretería
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Filtros
Interne Kennung: 8
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 18162/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44100000 Construction materials and associated items
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Acero corrugado en barras.
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Aditivos e impermeabilizaciones
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Valvulería
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Hormigón elaborado.
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Ferretería
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Filtros
Internal identifier: 8