2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE A FAVORE DI PERSONE ANZIANE DELLA R.S.A. “CENTRO RESIDENZIALE MATTEO REMAGGI – AZIENDA PUBBLICA DI SERVIZI ALLA PERSONA” DI CASCINA PER 36 MESI CON OPZIONE DI PROSECUZIONE FINO AD ULTERIORI 24 MESI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE A FAVORE DI PERSONE ANZIANE DELLA R.S.A. “CENTRO RESIDENZIALE MATTEO REMAGGI – AZIENDA PUBBLICA DI SERVIZI ALLA PERSONA” DI CASCINA PER 36 MESI CON OPZIONE DI PROSECUZIONE FINO AD ULTERIORI 24 MESI
Interne Kennung: 54
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: RINNOVO