2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von bis zu 77 Elektro-Niederflur-Linienomnibussen in den Jahren 2027-2034 in zwei Losen
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von bis zur 77 Elektro-Linienomnibussen in den Jahren 2027 bis 2034 Los 1: Lieferung von bis zu 44 Elektro-Solo-Niederflur-Linienomnibussen Los 2: Lieferung von bis zu 33 Elektro-Gelenk-Niederflur-Linienomnibussen
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144910 Elektrobusse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Lieferung von bis zu 44 Elektro-Solo-Niederflur-Linienomnibussen
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von bis zu 44 Elektro-Solo-Niederflur-Linienomnibussen in den Jahren 2027 bis 2034
Interne Kennung: LOT-0001 P26_001_91
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Lieferung von bis zu 33 Elektro-Gelenk-Niederflur-Linienomnibussen
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von bis zu 33 Elektro-Gelenk-Niederflur-Linienomnibussen in den Jahren 2027 bis 2034
Interne Kennung: LOT-0002 P26_001_91
606906-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34121100 Public-service buses
Additional classification (cpv): 34144910 Electric buses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001 P26_001_91
Lot: LOT-0002
Internal identifier: LOT-0002 P26_001_91