606908-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Event-Organisation – AHEAD Locations für Veranstaltungen 2027 - PR1275821-9751-I
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAHEAD Locations für Veranstaltungen 2027 - PR1275821-9751-I
BeschreibungAHEAD Locations für Veranstaltungen 2027
Interne KennungPR1275821-9751-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
LosLOT-0001
TitelGesamtpreis für AHEAD Check-ins und AHEAD Sprint (insg. 6 Veranstaltungen) Los 1
Beschreibungsiehe LV Los
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGesamtpreis für AHEAD Bootcamps (insgesamt 2 Veranstaltungen) Los 2
Beschreibungsiehe LV Los 2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGesamtpreis für Netziwerkveranstaltung AHEAD Connect
Beschreibungsiehe LV Los 3
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelGesamtpreis für Netzwerkveranstaltungen AHEAD Pitchnight Los 4
Beschreibungsiehe LV Los 4
Interne KennungLOT-0004