Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Q/E2DU/R8450_80 Einzelauftrag zum DBS Medizinprodukte (Verbandschiene)
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002530770-BAAINBw E2.4U
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Einzelauftrag zum DBS Medizinprodukte;
Übergeordnetes DBS: 6002090549-BAAINBw E2.4U
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
VERBANDSCHIENE, GEPOLSTERT, BREITE 10CM