606915-2026 - Ergebnis
Spanien – Medizinische Verbrauchsartikel – Contrato Mixto para el suministro de material fungible y la puesta a disposición del equipamiento necesario para oxigenación en cirugía extracorpórea del Consorcio Hospital General Universitario de Valencia, Mediante procedimiento abierto y regulación armonizada.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato Mixto para el suministro de material fungible y la puesta a disposición del equipamiento necesario para oxigenación en cirugía extracorpórea del Consorcio Hospital General Universitario de Valencia, Mediante procedimiento abierto y regulación armonizada.
Beschreibung: Contrato Mixto para el suministro de material fungible y la puesta a disposición del equipamiento necesario para oxigenación en cirugía extracorpórea del Consorcio Hospital General Universitario de Valencia, Mediante procedimiento abierto y regulación armonizada.
Interne Kennung: CMAYOR/2026/HGUV0/0416 /L19
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipo de oxigenación CEC adulto con reservorio rígido de cardiotomia y conjunto de líneas.
Beschreibung: EQUIPO DE OXIGENACIÓN CEC ADULTO CON RESERVORIORÍGIDO DE CARDIOTOMÍA Y CONJUNTO DE LÍNEAS.
Interne Kennung: 1