See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Catering Tagesschule Ittigen
Beschreibung: Im Rahmen einer öffentlichen Ausschreibung wird der Cateringvertrag für die Mittagsverpflegung der Tagesschulen Ittigen voraussichtlich ab 01. Februar 2026 vergeben. Der Auftrag beinhaltet die folgenden Leistungen: * Mittagsverpflegung 2 Standorte Tagesschule Rain (Mo – Fr) * Mittagsverpflegung 1 Standort Oberstufenzentrum OSZ (Mo/Di/Do) * Mittagsverpflegung 1 Standort Tagesschule Altikofen (Mo - Fr) * Mittagsverpflegung 1 Standort Tagesschule Eyfeld ab Aug. 2027 * Mittagsverpflegung 1 Standort Tagesschule Kappelisacker ab Aug. 2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten