606929-2025 - Ergebnis
Frankreich – Hauswartungsdienste – Prestation de conciergerie connectée et organisation d'animations "Qualité de Vie au Travail" pour les services du Premier ministre
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestation de conciergerie connectée et organisation d'animations "Qualité de Vie au Travail" pour les services du Premier ministre
BeschreibungPrestation de conciergerie connectée et organisation d'animations "Qualité de Vie au Travail" pour les services du Premier ministre
Interne Kennung24_BAM_024_R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341130 Hauswartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001