See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre pour la construction d'une maison d'enfants à caractère social (MECS) à COUSANCE
Beschreibung: Etudes 8 à 10 mois Travaux 14 mois, compris 2 mois de préparation de chantier
Interne Kennung: 2025BAT99
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1777717
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2025BAT99
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71250000 Servicios de arquitectura, ingeniería y agrimensura
Clasificación adicional (cpv): 71250000 Servicios de arquitectura, ingeniería y agrimensura
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PA-1777717