See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udzielanie świadczeń zdrowotnych w Zakładzie Radioterapii
Beschreibung: Udzielanie świadczeń zdrowotnych w Zakładzie Radioterapii
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten
5. Los
Los: LOT-0001