606936-2021 - ErgebnisDeutschland-Konstanz: Rohwasser und aufbereitetes Wasser
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mikrofilter Wasserwerk
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-060
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
41000000 Rohwasser und aufbereitetes Wasser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erneuerung der Vorfiltration - Mikrofilter Wasserwerk
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es sollen die vorhandenen drei Trommelfilter gegen Scheibenfilter ersetzt werden