606936-2026 - Ergebnis
Portugal – Planung von Werksanlagen – PC-2025-000185-Serviços de engenharia para a elaboração do projeto de detalhe do 3º grupo de compressão do AS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PC-2025-000185-Serviços de engenharia para a elaboração do projeto de detalhe do 3º grupo de compressão do AS
Beschreibung: PC-2025-000185-Serviços de engenharia para a elaboração do projeto de detalhe do 3º grupo de compressão do AS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71323200 Planung von Werksanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71323200 Servicios de diseño de ingeniería de instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001