606940-2026 - Wettbewerb
Italien – Orthopädische Ausstattung – 25PRO005 - TRAUMATOLOGIA ARTI SUPERIORI, ARTI INFERIORI, MANO PER UN PERIODO DI 24 MESI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25PRO005 - TRAUMATOLOGIA ARTI SUPERIORI, ARTI INFERIORI, MANO PER UN PERIODO DI 24 MESI
Beschreibung: 25PRO005 - TRAUMATOLOGIA ARTI SUPERIORI, ARTI INFERIORI, MANO PER UN PERIODO DI 24 MESI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141700 Orthopädische Ausstattung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.01
Beschreibung: 25PRO005 - TRAUMATOLOGIA ARTI SUPERIORI, ARTI INFERIORI, MANO
Los: LOT-0002
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.02
Los: LOT-0003
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.03
Los: LOT-0004
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.04
Los: LOT-0005
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.05
Los: LOT-0006
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.06
Los: LOT-0007
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.07
Los: LOT-0008
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.08
Los: LOT-0009
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.09
Los: LOT-0010
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.10
Los: LOT-0011
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.11
Los: LOT-0012
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.12
Los: LOT-0013
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.13
Los: LOT-0014
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.14
Los: LOT-0015
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.15
Los: LOT-0016
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.16
Los: LOT-0017
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.17
Los: LOT-0018
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.18
Los: LOT-0019
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.19
Los: LOT-0020
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.20
Los: LOT-0021
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.21
Los: LOT-0022
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.22
Los: LOT-0023
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.23
Los: LOT-0024
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.24
Los: LOT-0025
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.25
Los: LOT-0026
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.26
Los: LOT-0027
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.27
Los: LOT-0028
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.28
Los: LOT-0029
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.29
Los: LOT-0030
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.30
Los: LOT-0031
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.31
Los: LOT-0032
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.32
Los: LOT-0033
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.33
Los: LOT-0034
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.34
Los: LOT-0035
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.35
Los: LOT-0036
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.36
Los: LOT-0037
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.37
Los: LOT-0038
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.38
Los: LOT-0039
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.39
Los: LOT-0040
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.40
Los: LOT-0041
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.41
Los: LOT-0042
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.42
Los: LOT-0043
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.43
Los: LOT-0044
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.44
Los: LOT-0045
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.45
Los: LOT-0046
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.46
Los: LOT-0047
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.47
Los: LOT-0048
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.48
Los: LOT-0049
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.49
Los: LOT-0050
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.50
Los: LOT-0051
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.51
Los: LOT-0052
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.52
Los: LOT-0053
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.53
Los: LOT-0054
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.54
Los: LOT-0055
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.55
Los: LOT-0056
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.56
Los: LOT-0057
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.57
Los: LOT-0058
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.58
Los: LOT-0059
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.59
Los: LOT-0060
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.60
Los: LOT-0061
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.61
Los: LOT-0062
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.62
Los: LOT-0063
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.63
Los: LOT-0064
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.64
Los: LOT-0065
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.65
Los: LOT-0066
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.66
Los: LOT-0067
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.67
Los: LOT-0068
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.68
Los: LOT-0069
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.69
Los: LOT-0070
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.70
Los: LOT-0071
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.71
Los: LOT-0072
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.72
Los: LOT-0073
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.73
Los: LOT-0074
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.74
Los: LOT-0075
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.75
Los: LOT-0076
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.76
Los: LOT-0077
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.77
Los: LOT-0078
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.78
Los: LOT-0079
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.79
Los: LOT-0080
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.80
Los: LOT-0081
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.81
Los: LOT-0082
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.82
Los: LOT-0083
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.83
Los: LOT-0084
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.84
Los: LOT-0085
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.85
Los: LOT-0086
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.86
Los: LOT-0087
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.87
Los: LOT-0088
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.88
Los: LOT-0089
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.89
Los: LOT-0090
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.90
Los: LOT-0091
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.91
Los: LOT-0092
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.92
Los: LOT-0093
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.93
Los: LOT-0094
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.94
Los: LOT-0095
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.95
Los: LOT-0096
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.96
Los: LOT-0097
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.97
Los: LOT-0098
Titel: ID.25PRO005- Lotto n.98
606940-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33141700 Orthopaedic supplies
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: ID.25PRO005- Lotto n.01
Lot: LOT-0002
Title: ID.25PRO005- Lotto n.02
Lot: LOT-0003
Title: ID.25PRO005- Lotto n.03
Lot: LOT-0004
Title: ID.25PRO005- Lotto n.04
Lot: LOT-0005
Title: ID.25PRO005- Lotto n.05
Lot: LOT-0006
Title: ID.25PRO005- Lotto n.06
Lot: LOT-0007
Title: ID.25PRO005- Lotto n.07
Lot: LOT-0008
Title: ID.25PRO005- Lotto n.08
Lot: LOT-0009
Title: ID.25PRO005- Lotto n.09
Lot: LOT-0010
Title: ID.25PRO005- Lotto n.10
Lot: LOT-0011
Title: ID.25PRO005- Lotto n.11
Lot: LOT-0012
Title: ID.25PRO005- Lotto n.12
Lot: LOT-0013
Title: ID.25PRO005- Lotto n.13
Lot: LOT-0014
Title: ID.25PRO005- Lotto n.14
Lot: LOT-0015
Title: ID.25PRO005- Lotto n.15
Lot: LOT-0016
Title: ID.25PRO005- Lotto n.16
Lot: LOT-0017
Title: ID.25PRO005- Lotto n.17
Lot: LOT-0018
Title: ID.25PRO005- Lotto n.18
Lot: LOT-0019
Title: ID.25PRO005- Lotto n.19
Lot: LOT-0020
Title: ID.25PRO005- Lotto n.20
Lot: LOT-0021
Title: ID.25PRO005- Lotto n.21
Lot: LOT-0022
Title: ID.25PRO005- Lotto n.22
Lot: LOT-0023
Title: ID.25PRO005- Lotto n.23
Lot: LOT-0024
Title: ID.25PRO005- Lotto n.24
Lot: LOT-0025
Title: ID.25PRO005- Lotto n.25
Lot: LOT-0026
Title: ID.25PRO005- Lotto n.26
Lot: LOT-0027
Title: ID.25PRO005- Lotto n.27
Lot: LOT-0028
Title: ID.25PRO005- Lotto n.28
Lot: LOT-0029
Title: ID.25PRO005- Lotto n.29
Lot: LOT-0030
Title: ID.25PRO005- Lotto n.30
Lot: LOT-0031
Title: ID.25PRO005- Lotto n.31
Lot: LOT-0032
Title: ID.25PRO005- Lotto n.32
Lot: LOT-0033
Title: ID.25PRO005- Lotto n.33
Lot: LOT-0034
Title: ID.25PRO005- Lotto n.34
Lot: LOT-0035
Title: ID.25PRO005- Lotto n.35
Lot: LOT-0036
Title: ID.25PRO005- Lotto n.36
Lot: LOT-0037
Title: ID.25PRO005- Lotto n.37
Lot: LOT-0038
Title: ID.25PRO005- Lotto n.38
Lot: LOT-0039
Title: ID.25PRO005- Lotto n.39
Lot: LOT-0040
Title: ID.25PRO005- Lotto n.40
Lot: LOT-0041
Title: ID.25PRO005- Lotto n.41
Lot: LOT-0042
Title: ID.25PRO005- Lotto n.42
Lot: LOT-0043
Title: ID.25PRO005- Lotto n.43
Lot: LOT-0044
Title: ID.25PRO005- Lotto n.44
Lot: LOT-0045
Title: ID.25PRO005- Lotto n.45
Lot: LOT-0046
Title: ID.25PRO005- Lotto n.46
Lot: LOT-0047
Title: ID.25PRO005- Lotto n.47
Lot: LOT-0048
Title: ID.25PRO005- Lotto n.48
Lot: LOT-0049
Title: ID.25PRO005- Lotto n.49
Lot: LOT-0050
Title: ID.25PRO005- Lotto n.50
Lot: LOT-0051
Title: ID.25PRO005- Lotto n.51
Lot: LOT-0052
Title: ID.25PRO005- Lotto n.52
Lot: LOT-0053
Title: ID.25PRO005- Lotto n.53
Lot: LOT-0054
Title: ID.25PRO005- Lotto n.54
Lot: LOT-0055
Title: ID.25PRO005- Lotto n.55
Lot: LOT-0056
Title: ID.25PRO005- Lotto n.56
Lot: LOT-0057
Title: ID.25PRO005- Lotto n.57
Lot: LOT-0058
Title: ID.25PRO005- Lotto n.58
Lot: LOT-0059
Title: ID.25PRO005- Lotto n.59
Lot: LOT-0060
Title: ID.25PRO005- Lotto n.60
Lot: LOT-0061
Title: ID.25PRO005- Lotto n.61
Lot: LOT-0062
Title: ID.25PRO005- Lotto n.62
Lot: LOT-0063
Title: ID.25PRO005- Lotto n.63
Lot: LOT-0064
Title: ID.25PRO005- Lotto n.64
Lot: LOT-0065
Title: ID.25PRO005- Lotto n.65
Lot: LOT-0066
Title: ID.25PRO005- Lotto n.66
Lot: LOT-0067
Title: ID.25PRO005- Lotto n.67
Lot: LOT-0068
Title: ID.25PRO005- Lotto n.68
Lot: LOT-0069
Title: ID.25PRO005- Lotto n.69
Lot: LOT-0070
Title: ID.25PRO005- Lotto n.70
Lot: LOT-0071
Title: ID.25PRO005- Lotto n.71
Lot: LOT-0072
Title: ID.25PRO005- Lotto n.72
Lot: LOT-0073
Title: ID.25PRO005- Lotto n.73
Lot: LOT-0074
Title: ID.25PRO005- Lotto n.74
Lot: LOT-0075
Title: ID.25PRO005- Lotto n.75
Lot: LOT-0076
Title: ID.25PRO005- Lotto n.76
Lot: LOT-0077
Title: ID.25PRO005- Lotto n.77
Lot: LOT-0078
Title: ID.25PRO005- Lotto n.78
Lot: LOT-0079
Title: ID.25PRO005- Lotto n.79
Lot: LOT-0080
Title: ID.25PRO005- Lotto n.80
Lot: LOT-0081
Title: ID.25PRO005- Lotto n.81
Lot: LOT-0082
Title: ID.25PRO005- Lotto n.82
Lot: LOT-0083
Title: ID.25PRO005- Lotto n.83
Lot: LOT-0084
Title: ID.25PRO005- Lotto n.84
Lot: LOT-0085
Title: ID.25PRO005- Lotto n.85
Lot: LOT-0086
Title: ID.25PRO005- Lotto n.86
Lot: LOT-0087
Title: ID.25PRO005- Lotto n.87
Lot: LOT-0088
Title: ID.25PRO005- Lotto n.88
Lot: LOT-0089
Title: ID.25PRO005- Lotto n.89
Lot: LOT-0090
Title: ID.25PRO005- Lotto n.90
Lot: LOT-0091
Title: ID.25PRO005- Lotto n.91
Lot: LOT-0092
Title: ID.25PRO005- Lotto n.92
Lot: LOT-0093
Title: ID.25PRO005- Lotto n.93
Lot: LOT-0094
Title: ID.25PRO005- Lotto n.94
Lot: LOT-0095
Title: ID.25PRO005- Lotto n.95
Lot: LOT-0096
Title: ID.25PRO005- Lotto n.96
Lot: LOT-0097
Title: ID.25PRO005- Lotto n.97
Lot: LOT-0098
Title: ID.25PRO005- Lotto n.98