606941-2026 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Erneuerung Telekommunikations Netzverbund Feuerwehr Dortmund
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung Telekommunikations Netzverbund Feuerwehr Dortmund
BeschreibungBei der auszuschreibenden Leistung handelt es sich um den Austausch des TK-Netzverbundes der Feuerwehr Dortmund inkl. der Bereitstellung der benötigten Lizenzen.
Interne KennungL606/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32551000 Telefonkabel und zugehörige Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0001