606946-2026 - Ergebnis
Polen – Softwarepaket und Informationssysteme – Serwis oprogramowania
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSerwis oprogramowania
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest Serwis oprogramowania: Zad. 1 – serwis systemu kolejkowego Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera: a) Formularz cenowy (Załącznik nr 1), b) Wzór umowy (Załącznik nr 2),
Vorherige Bekanntmachung499028-2026
Interne KennungDZ.3321.162.2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001