See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau eines Gebäudes in Holzbauweise mit 28 Wohneinheiten im Namen der Gemeinde Münstertal - Fliesenarbeiten
Beschreibung: Gefälle- Estricharbeiten ca. 70 m² Abdichtungsarbeiten ca. 830 m² Fliesenarbeiten Wand ca. 665 m² Fliesenarbeiten Boden 165 Stück
Interne Kennung: 2025003555
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111700 Fliesen, 45262321 Estricharbeiten (Fußboden), 45431100 Verlegen von Bodenfliesen, 45431200 Verlegen von Wandfliesen
5. Los
Los: LOT-0001