606960-2026 - Ergebnis
Frankreich – Abfallcontainer – Fourniture de colonnes aériennes de collectes sélectives sur le territoire du SMIDDEV
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de colonnes aériennes de collectes sélectives sur le territoire du SMIDDEV
BeschreibungFourniture de colonnes aériennes pour la collecte sélective des déchets recyclables du territoire du SMiDDEV.
Interne Kennung202549
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de colonnes aériennes de collecte sélective sur le territoire du SMIDDeV
BeschreibungFourniture de colonnes aériennes de collecte sélective sur le territoire du SMIDDeV
606960-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno202549
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoSuministros
Clasificación principal (cpv): 44613800 Contenedores para residuos
5. Lote
LoteLOT-0001