2. Verfahren
Verfahren
Titel: Salzburger Festspielfonds-Ticketing-Implementierung und Support
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen über die Implementierung und den Betrieb inkl Support eines Ticketing-System
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-5278