2. Verfahren
Verfahren
Titel: B26-02127-RG
Beschreibung: Formation des managers du CEA à la prévention des risques psychosociaux (RPS)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79632000 Personalschulung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Formation des managers du CEA à la prévention des risques psychosociaux (RPS)
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: B26-02127-RG
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79632000 Servicios de formación de personal
5. Lote
Lote: LOT-0001