2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato mixto de suministros y servicios para la ambientación de la Plaza de María Pita durante el período navideño.
Beschreibung: Creación y gestión técnica de un espacio navideño en la Plaza de María Pita, mediante prestaciones conjuntas de suministro en régimen de alquiler y servicios asociados. Suministro de elementos de iluminación ornamental, decoración navideña y estructuras temáticas, incluyendo instalación, montaje, desmontaje, mantenimiento y coordinación general.
Interne Kennung: DPE/2026/34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen, 31527200 Außenbeleuchtungen, 34928400 Stadtmobiliar, 39154000 Messeeinrichtungen, 79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1. Suministro en régimen de alquiler e instalación de casetas, palco y estructuras auxiliares.
Beschreibung: Lote 1.Suministro en régimen de alquiler e instalación de casetas, palco y estructuras auxiliares.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 31522000 Weihnachtsbaumbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31527200 Außenbeleuchtungen, 34928400 Stadtmobiliar, 39154000 Messeeinrichtungen, 39298900 Diverse Dekorationsartikel
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se contempla la posibilidad de dos prórrogas anuales