See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Serviços de Viagens, Transportes Aéreos e Alojamento para o MNE para 2026-2029
Beschreibung: Aquisição de Serviços de Viagens, Transportes Aéreos e Alojamento para o MNE para 2026-2029
Vorherige Bekanntmachung: 73972-2026
Interne Kennung: 304/UMC/2025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: cf. peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 - Aquisição de Serviços de Viagens e Alojamento para a AGMNE e o GAFMNE - 2026-2029
Beschreibung: Lote 1 - Aquisição de Serviços de Viagens e Alojamento para a AGMNE e o GAFMNE - 2026-2029
Interne Kennung: LOT-0001