606979-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Einsatzleitwagen, ELW1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinsatzleitwagen, ELW1
BeschreibungEinsatzleitwagen, ELW1
Interne KennungG15 26 317-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0