606980-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Sanitärcontainer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärcontainer
BeschreibungDie Lieferung der Betriebsinfrastruktur - Sanitär für die unterschiedlichen Lose erfolgt nach Abstimmung mit der Bauüberwachung entsprechend des Bauablaufs der unterschiedlichen Bauabschnitte in Teillieferungen. Die Stückzahlen und Teillieferungen werden entsprechend dem Baufortschritt und in Abstimmung mit der ausführenden Firma mitgeteilt.
Interne KennungIGA-2026-P1000-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Standort Duisburg
Beschreibungsiehe LV
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Standort Dortmund
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3 Standort Gelsenkirchen
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4 Standort Lünen
Interne Kennung4
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44211100 Modular and portable buildings
Place of performance
Postal address: Liebigstraße 36
Town: Duisburg
Postcode: 47053
Country subdivision (NUTS): Duisburg, Kreisfreie Stadt (DEA12)