See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'accompagnement pour l'amélioration des conditions de vie au travail et des risques psychosociaux
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2026-SQVS-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Soutien psychologique et psychologie clinique
Beschreibung: Soutien psychologique et psychologie clinique
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Accompagnement spécialisé thérapies brèves (hypnose, PNL, EMDR, ...)
Beschreibung: Accompagnement spécialisé thérapies brèves (hypnose, PNL, EMDR, ...)
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Interventions collectives
Beschreibung: Interventions collectives
Interne Kennung: 03
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-SQVS-0001
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
Clasificación adicional (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: Interventions collectives
Descripción: Interventions collectives
Identificador interno: 03