See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adicional 7ºao Contrato de Empreitada de "CONSTRUÇÃO DE NOVO CENTRO DE SAÚDE E DUB EM ARGANIL"
Beschreibung: Adicional 7ºao Contrato de Empreitada de "CONSTRUÇÃO DE NOVO CENTRO DE SAÚDE E DUB EM ARGANIL"
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Adicional 7º ao Contrato da Empreitada
Beschreibung: Adicional 7º ao Contrato da Empreitada de: "construção de novo centro de saúde e sub em arganil"
Interne Kennung: Adicional 7º ao Contrato da Empreitada