607006-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen – Neubau Stadtmuseum Oldenburg, Ausstellungsbeleuchtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Stadtmuseum Oldenburg, Ausstellungsbeleuchtung
BeschreibungLieferung und Montage der Beleuchtungskörper in der Ausstellungsfläche 1. bis 3. OG des Stadtmuseums Oldenburg
Interne Kennung2025OL000258
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
5. Los
LosLOT-0001