Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Öffentlich geförderte Stiftung bürgerlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ALPS Cryo-Platform with Sub-cooler Box
Referenznummer der Bekanntmachung: 4100495
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 24111300 Helium
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Manufacture and delivery of a new ALPS Cryo-Platform Sub-cooler Box (ACPS)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 System