607007-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kühlschränke und Tiefkühltruhen – Gemeinschaftskühlschränke
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinschaftskühlschränke
BeschreibungBeschaffung von Gemeinschaftskühlschränken mit 10 und 12 Fächern für Bayerische Justizvollzugsanstalten.
Interne Kennung2026JST000002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39711100 Kühlschränke und Tiefkühltruhen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39711130 Kühlschränke
5. Los
LosLOT-0001