607010-2022 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Werkstattausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1548 - Ergänzungsausstattung für das Bildungszentrum Pfarrkirchen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021004972
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
43800000 Werkstattausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1548 - Ergänzungsausstattung für die Bereiche Bau-, Elektro-, Metall-, Schweiß-, EDV-Technik und Zimmerer
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Baustromverteiler
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gitterboxpalette
Los-Nr.: 2
44614100 Lagerbehälter
Schalung
Los-Nr.: 3
44100000 Baustoffe und Zubehör
Allzweckcontainer
Los-Nr.: 4
VDE Gebäude-System-Trainer
Los-Nr.: 5
31730000 Elektrotechnische Ausstattung
Vorbaukehrmaschine
Los-Nr.: 6
CNC-Plasma-Schneidanlage
Los-Nr.: 7
42600000 Werkzeugmaschinen
Schweißtisch
Los-Nr.: 8
42670000 Teile und Zubehör für Werkzeugmaschinen
Staubsauger
Los-Nr.: 9
42999100 Staubsauger, nicht für den Hausgebrauch
Akku-Bohrschrauber
Los-Nr.: 10
43830000 Elektrowerkzeuge
Akku-Handkreissäge
Los-Nr.: 11
42642100 Werkzeugmaschinen für die Bearbeitung von Holz
Kompressor + Druckluftnagler
Los-Nr.: 12
42123400 Luftkompressoren, 42670000 Teile und Zubehör für Werkzeugmaschinen
Stichsäge
Los-Nr.: 13
Multimediaplayer
Los-Nr.: 14
32322000 Multimediaausrüstung
Dokumentenkamera
Los-Nr.: 15
38651600 Digitalkameras
Videoprojektor
Los-Nr.: 16
38652120 Videoprojektoren
Notebook
Los-Nr.: 17
30213100 Tragbare Computer
Tablet
Los-Nr.: 18
30213200 Tablettcomputer