2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza de los baños situados en la playa de El Reducto
Beschreibung: Servicio de limpieza de los baños situados en la playa de El Reducto
Interne Kennung: 18261/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000