607014-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Neubau Lebenshilfeschule mit Tagesstätte Landau a.d.Isar; Schlosserarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Lebenshilfeschule mit Tagesstätte Landau a.d.Isar; Schlosserarbeiten
Beschreibung: Schlosserarbeiten Siehe Losbeschreibung
Vorherige Bekanntmachung: 396369-2024
Interne Kennung: 001-026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Schlosserarbeiten Stabgeländer mit Handlauf für 3-geschossiges Treppenhaus 2 Stk. ca. 5-6 stufige Stahltreppen mit Gitterroststufen und -podesten 1 Stk. 24-stufige einläufige Stahltreppe mit Gitterroststufen und -podesten und 2 Türen 140 lfdm. Stabgeländer als dauerhafte Absturzsicherung auf Attika Diverse Kleinarbeiten, Lüftungsgitter, Gitterroste