2. Verfahren
Verfahren
Titel: AAPC442 Mission de maîtrise d'uvre en vue de la construction de deux immeubles d'environ 14 logements chacun à Creutzwald
Beschreibung: AAPC442 Mission de maîtrise d'uvre en vue de la construction de deux immeubles d'environ 14 logements chacun à Creutzwald
Interne Kennung: AAPC442 MOE CREUTZWALD
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maîtrise d’œuvre en vue de la construction de deux immeubles d’environ 14 logements chacun à Creutzwald
Interne Kennung: 1
607014-2026 - Competition
France – Architectural, construction, engineering and inspection services – AAPC442 Mission de maîtrise d'œuvre en vue de la construction de deux immeubles d'environ 14 logements chacun à Creutzwald
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AAPC442 MOE CREUTZWALD
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: AAPC442 MOE CREUTZWALD
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1