See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation pour l'accompagnement au montage de projets européens
Beschreibung: La procédure porte sur l'appui des équipes qui s’engagent dans la coordination de projets du programme-cadre européen pour la recherche et l’innovation, ainsi que de programmes européens affiliés dans les phases de montage de la proposition et de contractualisation des projets
Interne Kennung: 2026_INRAE_AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73200000 Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026_INRAE_AOO_Montage_projets_européens
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026_INRAE_AOO
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73200000 Servicios de consultoría en investigación y desarrollo
5. Lote
Lote: LOT-0001