607029-2026 - Ergebnis
Polen – Software-Wartung und -Reparatur – Rozwój Windex 2026-2029
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRozwój Windex 2026-2029
BeschreibungRozwój Windex 2026-2029
Vorherige Bekanntmachung482100-2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungP/1200/21137981/00003000/2026