2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centrale d’achat IDELUX Projets publics - Accord-cadre de fourniture d’une solution de comptage des places de stationnement, de la solution de gestion et d’affichage des informations.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la conclusion d’un accord-cadre visant à désigner des prestataires pour des missions de fournitures d’une solution de comptage des places de stationnement, de la solution de gestion et d’affichage des informations, et ce dans le cadre de la centrale d’achat initiée par IDELUX Projets publics.
Interne Kennung: 021-2025 PO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34996300 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für Parkplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ACCORD-CADRE DE FOURNITURE D’UNE SOLUTION DE COMPTAGE DES PLACES DE STATIONNEMENT, DE LA SOLUTION DE GESTION ET D’AFFICHAGE DES INFORMATIONS
Interne Kennung: 1